Вторник, 16.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Хамелеон - Чит Мод для Worlf of Tanks 0.9.9
01:25
Хамелеон - Чит Мод для Worlf of Tanks 0.9.9

Хамелеон - Чит Мод для WoT

Обновление:
*обновлено до последней версии 1.93.2

Полное Описание:
Каждый из нас в душе читер, читы были всегда популярны во всех играх как онлайн так и обычных. В игре World of Tanks не обошлось без читов. Казалось бы, как можно сотворить чит для игры в которой все обрабатывается на сервере, но нет умельцы все таки это сделали. И теперь у читеров появилась возможность иметь преимущество над другими игроками. Одним из таких творений стал чит мод Хамелеон для World of Tanks 0.9.9, который имеет 3 в 1 сборки. Данный мод и на самом деле дает преимущества перед другими игроками.

Хамелеон состоит из трех разных модов, подробней о них:
1. Сам Хамелеон- это на данный момент лучшие шкурки пробития, которые только можно себе представить. Этот мод полностью меняет текстуру танка на сплошную зону пробития с выделением цвета в зависимости от количества брони танка.
2. Тень - Мод который оставит тень танка после его засвета, тень будет оставаться на месте и вы сможете выстрелить в противника ещё разок, если это возможно будет.
3. Рентген - Делает обводку танка, но на постоянной основе. Вы всегда сможете видеть контур танка вне зависимости от его положение и преград которые находятся перед ним.

Настройки мода:

<chams.xml> <!-- включен мод хамелеон или нет --> <ChamsEnabled>True</ChamsEnabled> <!-- активирован ли мод хамелеон по умолчанию --> <ChamsDefaultActive>False</ChamsDefaultActive> <!-- работа мода хамелеон только в снайперском прицеле --> <ChamsEnableInSniper>False</ChamsEnableInSniper> <!-- горячая клавиша для вкл/выкл мода хамелеон --> <ChamsKey>KEY_U</ChamsKey> <!-- включен ли мод рентегн --> <EdgeEnabled>True</EdgeEnabled> <!-- активирован ли мод рентген по умолчанию --> <EdgeDefaultActive>False</EdgeDefaultActive> <!-- горячая клавиша для вкл/выкл мода рентген --> <EdgeKey>KEY_I</EdgeKey> <!-- цвет контура вражеских танков --> <EdgeColor>0.361 0.541 1 1</EdgeColor> <!-- включен ли мод тень --> <DisappearDelayEnabled>True</DisappearDelayEnabled> <!-- включен ли вывод названия танка при пропадании его из засвета --> <DisappearDelayText>True</DisappearDelayText> <!-- задержка в секудах до исчезновения тени пропавшего из засвета противника --> <DisappearDelay>10.0</DisappearDelay> </chams.xml>

Работа мода:

По стандарту после установки, кнопки управления будут выглядеть так:
вкл / выкл мод хамелеон - U (по умолчанию включен)
вкл / выкл мод рентген - T (по умолчанию включен)
тень по умолчанию включена
После 10 секунд тень пропавшего из засвета танка пропадает, чтобы ее снова увидеть нажмите на левый ALT.



Установка:

Скопируйте все содержимое архива в WOT/res_mods/0.9.9/

Компания Wargaming относит данный мод к списку запрещенных модов. Использование таких модификаций может повлечь за собой блокировку вашего аккаунта в игре, что является не очень приятно. Мы крайне не рекомендуем устанавливать себе запрещенные моды и потому у нас вы его не скачаете.шаблоны для dleскачать фильмы

СКАЧАТЬ Хамелеон - Чит Мод для WoT
Сканирование файлов завершено! ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО!

Mod_Hameleon-uluchshennaya_versiya.rar [29,33 Kb] (cкачиваний: 759)
 

Категория: Моды для WoT | Просмотров: 1085 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar