Вторник, 23.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2015 » Июль » 24 » Запрещенные моды для World of Tanks 0.9.9
23:21
Запрещенные моды для World of Tanks 0.9.9

Запрещенные моды для World of Tanks

Запрещенные моды для World of Tanks

Установка запрещенных модов для World of tanks является грубым нарушением правил компании Wargaming. Почему некоторые моды попали в этот список? потому, что они дают преимущество над другими игроками в бою и игроки получаются играют в не равных силах. Большая вероятность того, что ваш аккаунт будет заблокирован после установки каких либо запрещенных модов.
Ниже мы постараемся написать и описать все те моды, которые нельзя использовать и приведем маленькие примеры.

Список запрещенных модов для World of Tanks

1. Шкурки или зоны пробития.
Такие моды заменяют модель танка на более упрощенную, которые покажут вам уязвимые места танков и их толщину брони прямо в игре. Есть множество преимуществ использование 3D моделей над другими игроками.
- Игрок видит в бою расположение модулей.
- Светится модель танка куда можно стрелять, вместо всей модели танка.
- Каждый модуль выделяется своим цветом.
- Такому игроку легче наносить урон, зная куда можно пробить.

2. Измененный вид трассеров артиллерии.

Моды на измененный вид трассеров добавляют задержку на исчезновение их, а также меняю цвет трассера на более заметный. Главным преимуществом является то, что игрок по цвету трассера может понять какой противник стреляет.

3. Убирание листвы на деревьях, а также изменения вид объектов.

Такие моды убирают листву на деревьях, что влияет на обзор вашего танка в бою. Уязвимые места противника легче выцелить за счет прозрачности объектов, которые должны пропадать лишь только в снайперском прицеле и то не все.

4. Прицел - Лазер. Это так называемая линия, которая выходит из под вашего прицела и прицела врагов. В бою значительно повышает шанс попадания по уязвимым местам противника, а также можно неплохо уйти от вражеского выстрела, ведь вы знаете куда он сейчас пытается свестись.

5. Мод - Прицел с линзой.
Мод, который убирает листву деревьев и все объекты станут прозрачными как в обычном прицеле так и в снайперском.

6. Автоматический огнетушитель.
Данный мод использует обычный огнетушитель вместо автоматического но эффект тот же. Игрок устанавливает себе простой огнетушитель, а скрипт тушит пожар автоматично без применения действий с клавиатурой. Также в большинстве таких модов, происходит также авто ремонт поврежденных модулей. Это все можно настроить в самом скрипте. Это дает большой плюс в игре World of tanks, ведь другому игроку понадобится несколько секунд что бы потушить пожар нажатием кнопки или починить модуль.

7. Мод - Выделения на миникарте разрушенных объектов.

Мод, который покажет на миникарте где были разрушены любые детали. Дает значительное преимущество при сражении в конце боя. Игрок может не знать где находится противник, но как только он сломает забор или повалит дерево как тут же он покажется точкой на миникарте.

8. Мод - перезарядка противника. Прикольная вещица, но плохо что она запрещена. Над каждым танком показывает перезарядку противника в секундах и вы всегда в курсе стоит ли выезжать на него или может подождать пока он разрядится в вашего союзника.

9. Мод, который покажет место выстрела противника, который еще не был в засвете. Больше всего таким модом пользуются для убийства артиллерии в начале боя. Мало владельцев артиллерии которые после выстрела перемещаются, большинство игроков просто стоит на месте и ждет пока перезарядится орудие. Ну а те игроки у которых стоит такой мод, спокойно убивают вражескую арту благодаря красной точке которая появилась после выстрела врага.

10. Контуры вражеской техники за препятствиями. Если враг стоит за домом и простой игрок видит только его видимую часть например орудие, то игрок у которого стоит данный чит, видит весь контур танка. Преимущество таких игроком в том, что постоянно видно контур противника.

11. Мод который покажет попали вы без засвета или нет. Применение очень простое, если вы знаете что противника будет стоять в определенных кустах но он еще не был там засвечен, вы можете стрелять туда и точно знать попадаете ли вы или просто стреляете. Это и есть основное преимущество над другими игроками.шаблоны для dleскачать фильмы

СКАЧАТЬ Запрещенные моды для World of Tanks
Сканирование файлов завершено! ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО!

-
 

Категория: Гайды WoT | Просмотров: 557 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar