Четверг, 25.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Таймер сведения орудия для World of tanks 0.9.9
01:06
Таймер сведения орудия для World of tanks 0.9.9

Таймер сведения орудия для wot 0.9.9

Обновлено 06.03.2015:
- Появился стандартный вариант оформления, от автора данного мода
- Добавлено значение точности
- Теперь можно настроить мод с помощью HTML.

Описание:
Много было потрачено времени на то, что бы все таки определится какие моды самые важные в игре мир танков. Одним из самых запрашиваемых модов является таймер сведения орудия. Спустя нескольких дней мы нашли такой мод и добавили его на сайт. Мод - Таймер сведения орудия для World of Tanks 0.9.9 покажет вам дополнительную информацию вашего орудия возле прицела, и не важно какой прицел у вас стоит на данный момент.

Информация будет показана в таком виде:
-Время сведения вашего орудия.
-Разброс того самого орудия, в зависимости от текущего сведения.
-Время полета снаряда в не зависимости от того, на чем вы играете. Арта или любой другой танк, не важно. Только будет учтен тип снаряда.

Вот так вот выглядит работа мода со стандартными настройками:

Таймер сведения орудия для wot 0.9.9

Уже измененный вариант :

Таймер сведения орудия для wot 0.9.9

Оригинальный мод, который не садит ваш ФПС

После установки такого варианта, у вас не будет проседать ФПС и вы сможете спокойно играть.
-Общее время сведения после последнего движения орудием (то есть вы свелись, дернули орудием и вторая цифра в таймере сведения покажет вам
-Общее время сведения после последнего движения орудием. Оно каждый раз будет разным, ведь один раз вы можете сильно сбить сведения, второй раз меньше и так далее.)
-Скорость движения цели, которая находится у вас в прицеле
-Новый показатель точности
-Возможность редактировать выводимый текст с помощью HTML тегов

Полезная штука оказывается, зная сколько времени у вас остается до полного сведения орудия и какой же будет разброс при выстреле когда вы не полностью сведены. Может значительно помочь в бою, когда вы обращаете на такие детали внимание. Особенно будет полезен мод для нашей доблестной артиллерии, теперь коричневые всегда будут знать свое время до полного сведения.

Как и большинство модов игры world of tanks у нашего мода есть настройки, с помощью которых вы сможете настроить информацию которую нужно выводить или запретить выводить ту, которая вам не нужна. Также цвет и тени, шрифты. Все эти параметры можно легко изменить, ведь у нас работает html. Вам всего лишь нужно открыть файл WOT es_mods.9.9scriptsclientmodsextra_aiminfo.json и сделать там правки.

Вид файла.

{ "TextArea_Style": { "x": -200, - координаты по Х; "y": 100, - координаты по У; "width": 600, - ширина; "height": 300, - высота; "hcentered": true, - горизонтальное выравнивание по центру; "vcentered": true, - вертикальное выравнивания по центру; "background": "extra_aiminfo_bg.dds", - файл фона под текстом; "font": "default_medium.font", - названия шрифта для вывода; "visible": true, - включен или выключен вывод; "color": "#FFFFFF" - цвет текста; }, "format": "Сведение:{{aimTimeRemain}}с Разброс:{{deviation}}m Время полета:{{flyTime}}с" - строка вывода информации с макросами (доступные смотрите в архиве в файле macros.txt); "StrategicOnly": false - включения / выключения работы мода только в арт прицеле; }

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.9/.

Скачать:шаблоны для dleскачать фильмы

СКАЧАТЬ Таймер сведения орудия для wot 0.9.9
Сканирование файлов завершено! ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО!

mod-tajmer-svedeniya-orudiya-dlya-wot.rar [149,98 Kb] (cкачиваний: 144)
 

Категория: Моды для WoT | Просмотров: 715 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar