Пятница, 19.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2015 » Август » 11 » Прицел для арты WoT 0.9.9
23:55
Прицел для арты WoT 0.9.9

Прицел для арты

Обновлено:
Мод работает уже на 0.9.9
Теперь есть возможность перекрасить барабан.

Описание:
Один из лучших прицелов для арты в World of tanks 0.9.9, множество доработок, а также полностью переделана система автоматической замены файла конфигураций. Что позволило вам выбирать нацию, танк а также орудие.
Для своей нации есть свой список орудий и танков. Другими словами, изменение прицела под каждый танк и орудие которое у вас есть, будет автоматически.
Прицел для арты
Прицел для арты
Прицел для арты
Прицел для арты
Новый прицел для артиллерии обладает правильным отображением всех доступных показателей в нем. Он покажет время полета снаряда без возможности записи в файл конфига.
Все эти возможности появились из за написанному новому скрипту, который автоматически будет делать данные действия в игре. Но если вы не хотите или не доверяете стороннем софту, то редактируйте конфиг сами.
Еще одной фишкой этого лучшего прицела для артиллерии есть возможность стрелять по целях которые движутся с любой скоростью. Для этого в прицел добавлены некоторые системы расчета, динамическая и статическая.
Динамическая просчитывается автоматически, статическая прописывается в файле конфигов в сетку значения скоростей. В конфигурационном файле каждое поле подписано и он настраивается достаточно легко.

Демонстрация прицела прямо в бою.



Установка:

Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.9/.

Скачать:шаблоны для dleскачать фильмы

СКАЧАТЬ Прицел для арты
Сканирование файлов завершено! ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО!

art-pritsel-damoklov-mech.rar [727,14 Kb] (cкачиваний: 167)
 

Категория: Прицелы для WoT | Просмотров: 524 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar