Четверг, 28.03.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Настройки World of Tanks 0.9.9
01:02
Настройки World of Tanks 0.9.9

Настройки World of Tanks

Игра World of Tanks сама по себе имеет множество интересных настроек меняющих как качество изображения так и игровой процесс. Любая игра начинается с настройки. В данном материале мы попытаемся более подробно рассказать обо всех настройках игры "Мир Танков". Ведь правильная настройка значительно улучшит игровой процесс.

 


Настройки ИГРЫ World of Tanks

 

Настройки которые вы видите в вкладке "Игра" никак не влияют на производительность игры. Тут вы можете настроить чат, выбрать типы случайных боев, отображение мини карты и другие мелочи боевого интерфейса. Нужное просто включается галочками а ненужное отключается.



Настройки ГРАФИКИ World of Tanks

 

Настройки которые вы видите в вкладке "Игра" по моему мнению самые важные. Ведь они влияют на производительность игры. Здесь вы можете настроить качество графики и разрешение экрана. Качество графики имеет несколько пунктов. Выбирать на каком качестве играть нужно осторожно. Ведь если вы переоцените производительность своего ПК получите очень низкий FPS. Можно этот выбор доверить самой игре нажав кнопку "Рекомендуемое". Тогда игра сама оценит вашу систему и выставит оптимальные настройки графики. Но даже сама игра не всегда выставляет настройки правильно и нужно их корректировать вручную.



РАСШИРЕННЫЕ настройки ГРАФИКИ World of Tanks

 

Если вас не устраивают настройки графики игры в виде высоко - низко тогда вы заходите в расширенные настройки нажав на соответствующую кнопку. В случае когда вы владеете супер мощным ПК за пару тысяч баксов тут и думать не надо - все ползунки до упора и погнал. А вот со слабыми системами нужно еще подумать какой показатель поднять а какой понизить без потери FPS. Например вы можете убрать растительность и тени добавив при этом качество текстур объектов и техники. Ну а если с системой все очень плохо сдвигаем все на минимум и смотрим что получилось. Не помогло тогда качаем Сборку модов от Jove с WoT Tweaker.



Настройки ЗВУКА World of Tanks

 

Тут все предельно просто. Бегунками настраиваем какие звуки мы хотим слышать громче а какие тише и общую громкость. Все наши настройки можно протестировать кнопкой "Тест." Также мы можем настроить микрофон и голосовую связь.



Настройки УПРАВЛЕНИЯ World of Tanks

 

Во вкладке "Управление" вы ознакомитесь с текущими настройками управления и по желанию сможете их изменить. Кроме клавиш управления можно менять чувствительность мыши в разных прицелах и выставить инверсию.



Настройки ПРИЦЕЛА World of Tanks

 

Здесь мы можем настроить стандартный игровой прицел. Есть отдельная настройка как для аркадного так и для снайперского прицела. Менять можно сам вид прицела, вид сведения, маркеры и индикаторы орудия. Но все эти настройки не к чему если вы установите какой то нестандартный прицел.



Настройки МАРКЕРОВ World of Tanks

 

Во вкладке "Маркер" вы можете настроить вид обычных и альтернативных маркеров союзной, вражеской и уничтоженной техники. Альтернативные маркеры видны при удержании кнопки "Alt" во время игры. Например основной маркер будет отображать только модель техники а альтернативный уровень, имя игрока и прочность. Мы получим незасоренный игровой интерфейс. А при необходимости увидим всю нужную информацию нажатием одной кнопки. И опять же настройки маркера ни к чему если вы установите XVM.

шаблоны для dleскачать фильмы

СКАЧАТЬ Настройки World of Tanks
Сканирование файлов завершено! ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО!

_
 

Категория: Гайды WoT | Просмотров: 623 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar