Пятница, 29.03.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Мод-ХП Противников на миникарте для World of tanks 0.9.9
00:33
Мод-ХП Противников на миникарте для World of tanks 0.9.9

ХП Противников на маникарте для WOT 0.9.9

Описание:

Мод-ХП Противников на миникарте для World of tanks 0.9.9 можно отнести к читерскому моду. Ведь он значительно может повлиять на исход боя. Данный мод покажет вам прямо на миникарте сколько осталось хп у вашего врага, а также место последнего засвета его. Этот мод не повышает ФПС в игре и играть с ним очень комфортно.

ХП Противников на маникарте для WOT 0.9.9

Очень хорошо, что такой мод сделали. Каждый опытный игрок всегда смотрит на миникарту для того, что бы контролировать местоположение своих противников и принять дальнейшие полезные и правильные действия, а с модом ХП противников на миникарте это стало эффективней. А умная карта которая установится с этим модом покажет вам круг от рисовки 1км, дальность вашего засвета и максимальный ваш засвет. Хорошо будет работать в гармонии с модом "Направление стволов противника на миникарте"

Давайте вместе представим что у нас стоят эти все моды и мы будем знать о противнике все, начиная от того какой у него танк и заканчивая тем, куда он смотрит и сколько у него осталось перезарядки орудия. Мы будем царями на поле боя.

В скачанном архиве у вас будет два варианта установки мода:

-для стандартного размера иконок - Стандартный размер иконок
-для увеличенного размера иконок - Увеличенный размер иконок

Установка:

Обратите внимание: для правильной работы мода у вас должен стоять Оленемер от XVM для World of tanks 0.9.9 и включенная функцию умной миникарты

Потом:
1. Скачать файл
2. Установить шрифт.
3. Скопировать файлы мода в папку вашего конфига XVM, обычно находится здесь: WOT/res_mods/config/xvm/[ваш конфиг]/, подтвердить замену.шаблоны для dleскачать фильмы

СКАЧАТЬ ХП Противников на маникарте для WOT 0.9.9
Сканирование файлов завершено! ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО!

mod-khp-na-minikarte-dlya-world-of-tanks.rar [111,7 Kb] (cкачиваний: 371)
 

Категория: Моды для WoT | Просмотров: 513 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar