Четверг, 25.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2015 » Август » 29 » Как установить WOT BLITZ на Android устройство
00:27
Как установить WOT BLITZ на Android устройство

Как установить WOT BLITZ на Android

Наверное уже все знают, что сегодня состоялся релиз World of Tanks Blitz на Android устройствах для Скандинавских стран и Италии. О релизе в России и странах СНГ еще не говорится. Но мы все же можем поиграть в ВОТ Блитс и далее мы расскажем, как же установить игрушку на свое устройство.

Для начала необходимо скачать файл с игрой на компьютер. Представлено 3 варианта графики : стандартная, улучшенная и минимальная.
Выбирать нужно ту с которой справится ваш девайс.

Далее .apk файл закидываем на свое устройство в любую удобную вам папку например Download . После стандартной установки приложения появится окно определения региона и начнется установки кэша размером примерно 1 GB.

 

Далее произойдет распаковка скачанных ресурсов и на экране появятся приветственные заставки Wargaming и Blitz, после чего вам будет предложено выбрать сервер, на котором вы собираетесь играть.

 

Выберите тот сервер, на котором у вас уже зарегистрирован аккаунт в больших танках, либо создайте новый. В случае, если вы хотите играть на существующем аккаунте, то просто введите свой Wargaming ID.

 

Перед полноценной игрой вам сначала нужно будет пройти обучение.

 

 

И кстати цены в магазине выше на 10-15 руб. так как ориентированы на европу



Видео инструкция по установке и эксплуатации игры от UstasFritZZZ:


шаблоны для dleскачать фильмы

СКАЧАТЬ Как установить WOT BLITZ на Android
Сканирование файлов завершено! ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО!

WotBlitz_1.4.0_LOW_Graphics.apk [42,04 Mb] (cкачиваний: 535) WotBlitz1.4-blitzworldoftanks.ru_NORMAL.apk [42,09 Mb] (cкачиваний: 258) WotBlitz_1.4.0_ULTRA-HIGH.apk [42,04 Mb] (cкачиваний: 144)
 

Категория: Гайды WoT | Просмотров: 554 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar