Четверг, 28.03.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2015 » Август » 21 » Как максимально повысить FPS в WoT 0.9.9
00:14
Как максимально повысить FPS в WoT 0.9.9

Как повысить FPS в WoT

Почти с каждым обновлением улучшается графика в WoT, добавляются новые HD модели и карты с качественными текстурами. После каждого патча меняются и системные требования игры. Но что делать если нет ни желания ни возможности апгрейдить свой ПК каждый месяц? Все просто - нужно прочитать наш гайд по повышению FPS за 4 шага и ваш старенький компьютер сможет выдержать еще пару обновлений.

 


Шаг №1

 

Первый шаг самый банальный. Вам нужно просто скачать и установить самый новый драйвер видеокарты. Найти его можно на официальных сайтах ATI Radeon и nVidia в зависимости о типа видео устройства. Новые драйвера могут добавить 10-15 процентов производительности.


Шаг №2

 

Далее вам нужно освободить ресурсы вашего ПК избавившись от ненужных процессов. Конечно же вы просто можете нажать Ctrl+Alt+Del и закрыть все ненужное вручную но мы покажем как избавиться он ненужных фоновых процессов навсегда.
Нажимаем комбинацию клавиш Win+R и вводим команду msconfig.

 

В окне которое появилось выбираем пункт "автозагрузка" и убираем галочки со всего что не нужно и нажимаем "применить"

 

Далее система попросит перезагрузить ПК. Перезагружаем и видим что часть ресурсов компьютера освободилась. Также данное действие немного ускорит загрузку самого Windows.


Шаг №3

 

Устанавливаем wot tweaker. Его можно скачать отдельно или найти в одной из сборок модов. Установив твикер запускаем его и убираем все галочки. Уберутся некоторые игровые эффекты что повысит производительность. Я считаю, что без эффектов легче играть и убираю их даже на мощном ПК.


Шаг №4

 

Скачиваем и устанавливаем сжатые текстуры 6%, 12%, 25% и 50%. Данный шаг рекомендую использовать только в крайних случаях так как графика станет просто ужасной (смотрите в видео).


 

И самое главное избегайте установки ненужных модов что нагружают клиент.

шаблоны для dleскачать фильмы

СКАЧАТЬ Как повысить FPS в WoT
Сканирование файлов завершено! ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО!

_
 

Категория: Гайды WoT | Просмотров: 545 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar