Пятница, 19.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как фармить кредиты? Секреты быстрого фарма серебра.
00:53
Как фармить кредиты? Секреты быстрого фарма серебра.

Как фармить кредиты?

У каждого игрока ВОТ наступает момент когда катастрофически не хватает кредитов. Бывают ситуации когда даже на ремонт нет денег. Вы конечно же можете купить премиум аккаунт на месяц и фармить по пару тысяч кредитов за бой играя на своей любимой десятке. Но это не совсем верно. В ангаре у каждого умного игрока должен быть отдельный танк для фарма. На премиумной технике естественно фармить легче и быстрее но не каждый готов выложить 10-50 долларов на какой то танчик. Фармить можно и на обычной технике. Сейчас мы посмотрим на доходность обычных танков по уровням и классам и премиумной техники. В показанной статистике не учитывается премиум аккаунт и награды за выполнение заданий.

 

Обычная техника

 

Посмотрев на график мы видим, что зарабатывать серебро можно на обычной технике 5-6 уровня. На 7 уровне в основном можно выйти в 0, ну а на 8 вас ожидает сплошной минус. Самыми доходными являются САУ 5-6 уровня. На втором месте ТТ, СТ и ПТ 5 уровня.

 

Премиумная техника

 

 

Как мы видим из премов самыми фармящими являются ПТ 8 уровня. После них ТТ и СТ 8 уровня. Естественно такая техника очень дорогая и не все позволят себе её купить.

 

Премы против обычных



Здесь и обсуждать нечего. Данный график выложен для наглядного просмотра.шаблоны для dleскачать фильмы

СКАЧАТЬ Как фармить кредиты?
Сканирование файлов завершено! ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО!

_
 

Категория: Гайды WoT | Просмотров: 601 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar