Четверг, 25.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2015 » Июль » 30 » Как активировать оленемер - XVM активация
23:33
Как активировать оленемер - XVM активация

XVM активация

После недавних нововведений статистика в моде XVM он же «Оленемер» не отображается без прохождения процедуры активации. Мод нужно активировать на специальном сайте каждые 2 недели. В случае если вы по истечению 14 дней не повторить процедуру то статистика перестанет отображаться. Все остальные возможности мода останутся рабочими.

 


Подробная инструкция по активации мода XVM

 

 

1. Скачайте XVM, перейдите на специально созданный сайт modxvm.com и в правом верхнем углу нажмите «Войти» после чего выберите игровой регион на котором вы играете WOT.

 

 

2. Далее вас перебросит на официальный сайт wargaming.net, где вам необходимо авторизироватся. Для авторизации используется ваш имейл и пароль игрового аккаунта. Если вы до этого были авторизированы на сайте wargaming.net то данный пункт пропускается.

 

 

3. Вы увидите окно где вам нужно согласиться с тем, что ваш игровой ник будет передано сайту account.modxvm.com для отображения вашей статистики.

 

 

4. Сервис Wargaming.net OpenID автоматически перебросит вас на сайт мода XVM, где вам нужно будет активировать доступ к отображению статистики в моде XVM для вашего игрового аккаунта.

 

 

5. Ну и последняя стадия. Для того, чтобы все заработало вам необходимо в правом верхнем углу этого же сайта зайти в т настройки вашего личного кабинета и установить все галочки. Также обязательно нажать «Добавить клиент».

 

 

Теперь вы увидите срок активации XVM для вашего аккаунта и при необходимости сможете продлить её. При входе в игру вы увидите такое мини сообщение.

 

 

Чтобы статистика начала отображаться нужно сыграть несколько боев.
Если вы играете на разных компьютерах то процедуру активации нужно проходить на каждом из них.
Еще есть мнение что активация мода работает не на всех браузерах. Если у вас возникнут проблемы то используйте Firefox или Internet Explorer.

шаблоны для dleскачать фильмы

СКАЧАТЬ XVM активация
Сканирование файлов завершено! ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО!

_
 

Категория: Гайды WoT | Просмотров: 772 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar